Профессиональные справочные системы для специалистов
11.05.2022
Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в конференции, посвящённой SMART-стандартам

     Продолжается регистрация на совместную научно-техническую конференцию Консорциума "Кодекс" и СРО атомной отрасли России "SMART-стандарты - ключевой инструмент информационного моделирования". На мероприятии спикеры ведущих организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией объектов для атомной отрасли, а также эксперты Консорциума "Кодекс", задействованные в работе ПТК 711 "Умные (SMART) стандарты", прочтут свои доклады и примут участие в совместной дискуссии.
     
     Среди заявленных тем конференции:
     
     - умные (SMART) стандарты как будущее стандартизации;
     
     - основные принципы разработки SMART-стандартов и международный опыт SMART-стандартизации;
     
     - SMART-стандарты как средство оценки качества прикладных систем искусственного интеллекта;
     
     - переход от реестров управляющих документов к реестрам управляющих требований при информационном моделировании;
     
     - вопросы применения технологий информационного моделирования (ТИМ) при проектировании, строительстве и эксплуатации сложных промышленных объектов и многое другое.
     
     Мероприятие пройдёт 19 мая 2022 г. с 10:00 до 15:00 в онлайн-формате. Участие бесплатное, но требует предварительной регистрации. Отправить заявку на участие нужно до 13 мая 2022 г. Данные участника (ФИО, должность, название организации) необходимо направить на e-mail: khaprenko_mv@atomsro.ru. Вопросы по программе конференции можно направлять по e-mail: khaprenko_mv@atomsro.ru или konf@kodeks.ru.
     
     Подключиться к конференции можно по ссылке или через приложение Zoom, используя идентификатор конференции: 852 7655 5532, код доступа: 409698.
     
     Программа мероприятия доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/ZSVllOEc1fRw4g. Следите за обновлениями!